• Комментировать новости, видеть комментарии и участвовать в обсуждении.
  • Ставить отметки "нравится" и "не нравится". Ваши оценки позволяют нам формировать рейтинг новостей.
  • Зарегистрированным пользователям не показывается реклама.
  • И другие плюсы, о которых вы узнаете после регистрации.

Обляков шикарно завалил «Краснодару» дальним ударом. А потом судья пять минут ждал вердикт ВАР

В итоге посмотрел сам.

ЦСКА и «Краснодар» играют за второе место в РПЛ. В пером тайме забил только ЦСКА – Обляков мощно пробил в дальнюю девятку. Получилось очень красиво и без шансов для Матвея Сафонова.

Впрочем, после празднования забитого мяча футболисты ЦСКА заволновались – судья попросил помощи ВАР. Видеоассистент рассматривал эпизод, случившийся по ходу голевой атаки, когда в центре поля отобрали мяч у Ари.

Гол Обляков забил на отметке 14:15. Cпустя минуту главный арбитр Василий Казарцев слушает видеоассистента.

Слушает дальше. Внимание на таймер.

Прошло 4 минуты. Решения все еще нет, зато есть переговоры.

И наконец, спустя 4 минуты и 35 секунд, Казарцев побежал смотреть эпизод сам. Для этого ему пришлось пробежать около 30 шагов.

В итоге арбитр все-таки засчитал гол Облякова. Но почему сразу не пойти не посмотреть эпизод?

«Матч ТВ» 4 минуты следил за арбитром. За день до этого они весь матч не показывали трибуны, с которых ушли фанаты