• Ставить отметки "нравится" и "не нравится". Ваши оценки позволяют нам формировать рейтинг новостей.
  • Зарегистрированным пользователям не показывается реклама.
  • И другие плюсы, о которых вы узнаете после регистрации.

Премьер-лига, 3-й тур. «Рубин» побеждает тульский «Арсенал»

Завершилась игра «Рубин» — «Арсенал». В упорной борьбе «Рубин» вырывает первую победу в чемпионате.

Премьер-лига. 3-й тур.
РУБИН — АРСЕНАЛ – 2:1 (0:1)
Казань. 29 июля.
Стадион: «Казань-Арена». 12715 зрителей.
Судья: Владимир Москалев (Воронеж)
Рубин: Рыжиков, Кузьмин (Бауэр, 45), Санчес (Азмун, 46), Гранат, Набиуллин, Камболов, Сонг, Оздоев, Цакташ (Рочина, 84), Карадениз, Жонатас.
Арсенал: Габулов, Сунзу, Григалава (Денисов, 14), Александров, К. Комбаров, Берхамов (Горбатенко, 69), Ткачев, Чаушич, Бурчану, Шевченко, Джорджевич (Сикоев, 86).
Голы: 0:1 – Шевченко (34), 1:1 – Сонг (60), 2:1 – Цакташ (74 – с пенальти).
Предупреждения: Гранат (51), Александров (58), Шевченко (65), Камболов (86).
10 (4) удары (в створ) 8 (3)
17 фолы 10
6 угловые 3
2 офсайды 1
59 % владения мячом 41

В матче с тульским «Арсеналом» Рубин надеялся прервать серию неудач на старте. Однако воплотить желание в результат в первом тайме не получилось. Более того, в одной из редких атак туляков Игорь Шевченко поразил ворота хозяев, воспользовавшись передачей Кирилла Комбарова. В перерыве Курбан Бердыев усилил атаку Сердаром Азмуном и хозяева взвинтили темп, навалившись на ворота «Арсенала» с начала второго тайма. Через 15 минут давление возымело эффект – Алекс Сонг замкнул подачу с углового. Спустя еще четверть часа Азмун заработал пенальти и Цакташ уверенно его реализовал – 2:1. «Рубин» одерживает первую победу в чемпионате.

клуб вулкан
Интересный факт: Большинство людей (65%) когда целуются - наклоняют голову в право. Еще...