• Ставить отметки "нравится" и "не нравится". Ваши оценки позволяют нам формировать рейтинг новостей.
  • Зарегистрированным пользователям не показывается реклама.
  • И другие плюсы, о которых вы узнаете после регистрации.

«Ахмат» добился третьей сухой победы кряду в РФПЛ

«Ахмат» и «Динамо» на стадионе «Ахмат» сыграли 3-й тур РФПЛ 2017/18. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Ахмата». Это третий сухой матч кряду от грозненского клуба.

На 80-й минуте российский форвард Мигомед Митришев открыл счет — 1:0. Ассистом отметился Милад Мохаммади.

Через 3 минут бразилец Родолфо укрепил преимущество хозяев ударом с пенальти — 2:0.

Статистика матча («Ахмат»/»Динамо»)

Удары 7/4

Удары в створ 6/2

Владение 56%/44%

Фолы 11/14

На данный момент «Ахмат» поднялся на 1-е место, набрав 9 очков. «Динамо» остался на 12-й строчке с 1-м очком.

Составы на матч:

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Анхель, Мохаммади, Семенов, Уциев, Жаба, Раванелли, Иванов, Сампайо, Садаев.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Терехов, Козлов, Шунич, Ионов, Панченко, Соснин, Сапета, Ташаев, Луценко.

Главный арбитр матча: Владислав Безбородов.

Предупреждения: Сапета — 20, Родолфо — 58, Анхель — 74, Козлов — 76.

Голы: Митришев 80 — 1:0, Родолфо 83 — 2:0.

Источник

Ваш голос помогает формировать рейтинг новостей
Интересно
Не интересно

Упс...

Чтобы оценивать статьи нужно зарегистрироваться (займет 30 сек.) или войти.
  • Ставить отметки "интересно" и "не интересно". Ваши оценки позволяют нам формировать рейтинг новостей.
  • Другие возможности, доступные в личном кабинете.
Как хорошо вы знаете символы 1980-х и 1990-х?
Насколько вы эксперт по золотым 1980-м и лихим 1990-м? Пройдите наш тест, чтобы освежить в памяти приятные моменты, если вы успели пожить в то время, или узнать несколько интересных вещей, если не застали его.
клуб вулкан
Интересный факт: Первый мультперсонаж появился в 1910 году — это был динозавр по имени Герти. Еще...